Eva Vard

Что будет, если солдат срочник на присяге зачитает не присягу РФ, а присягу СССР?

Алексей Ланкин

а ее кто-нибудь помнит

Юлия Бенделиани

Два года придется служить

Вениамин

Рассмешит собравшихся. В любом случае, будет что вспомнить 🙂

Света Козлова

В принципе должны наказать в дисциплинарном порядке.. . Но скорее всего, просто уберут с плаца по тихому и беседу проведут.. .
На присягу-то сейчас родственников солдат приглашают, журналистов и т. д.
Особист может и дело из этого "раздуть"... Хотя, скорее всего, замнут...

Ве
Вера

Хоть клятву пионера или присягу Зимбабве, главное его роспись в том, что он присягу принял, вот и все, дальше полная ответственность в соответствие с законом.

Такизка Эир

Его поправят и дадут другую присяжку

Илья Кирьянов

Будет служить два года.

Роман Бриленко

расстреляют на месте, дабл коммент

A Sh

главное - подпись.

Сергей Шпак

Могут и на гражданку отправить через дурку