Н Н

Почему Львов не желает отправлять своих мужчин воевать в Новороссии?

Valeryi Vidmanov

Потому, что все понимают, что воевать придётся со своими же родными. Тех кто в Раде заседают, этих вурдалаков нужно утилизировать и всё наладится сразу.

Марина Цыганкова

Думаю потому что там убивают людей. Вы бы своего родственника просто на войну отпустили, или два раза подумали?

Алексей Шувалов

Потому, что в-основном им пофиг на восточников.

Алексей Сомов

КЛАДБИЩА уже ЗАБИТЫ "грузом-200 " -- как, наверное, больше нигде на оКраине.. .

Макс Стрельченко

Им эта херь на Украине не интересна.

Алексей Егоров

Трусливые гады

Николай Гуляев

А туалеты в еуропе кто чистить будет

Любовь Чапурина

Местечковость мышления не позволяет им взглянуть дальше своего огорода. У меня хорошо и плевать на то, что в другом конце деревни происходит.

Павел Мальков

правильно делают. они там свою власть устанавливают - вот пусть сами за нее и воюют. а то в РФ попрятались.

Алексей Пономарев

Львов не желает? А остальные города желают? Тоже не желают? А кто тогда воюет?
ЗЫ. кремлеботы за такие высеры в Ольгино получают или в другом месте?