Св
Светлана

Почему австровенгры во Львове не борются за свои права с Бандерами ?

Карен Погосян

Иди и помоги им с этим делом

Анастасия Голубева

Все мечтаете, как нагадить Украине, да ручонки коротки) Забудьте об Украине, она ушла на Запад.

Елена Перова

там нет австровенгров. поляки есть.

Dasha Ostanina

Дело во всем что бандеровцы -украинци, а из донбасса россияне и они хотят к россии но только з землей украинской

Shurikvmb Shurikvmb

Они уже воевали с Россией. Желание отбили.

Kapral Zadnica

их (и австрияков и венгров и ляхов.... ) не так и много, как русских, которые считаются почти половина на востоке если не больше