Шу
Шульц

Почему Батальон имени Бандеры ( Нахтигаль ) входил во Львов впереди НАЦИСТОВ Германии в 1941 году ?

Иван Дементьев

Их жестокости поражались даже немцы...

Маргарита Коломийцева

Ковровую дорожку чтобы успеть расстелить. Ну и всякие прочие приготовления сделать. Хлеб, соль, млеко, яйки, горилку и все дела.

Олег Панк

Этих выродков из "Нахтигаль" даже немцы расформировали. Очевидно сброд был уникальный )

Людмила

1. Он не был имени Бандеры.
2. Он не входил во Львов, хотя многие бойцы пошли туда сразу за немцами самовольно (из-за чего батальон перебросили в Голландию, а затем расформировали).

Дмитрий Малюков

Им нужно было провести грязные дела типа "санации"