Татьяна Афонина

Нацистов уже не успокоить, если во Львове, в школах историю дают, Бандера и Шухевич герои, нашим отступать или наступать?

Римма Антипова

Так и есть. Бандера и Шухевич - наши нац. Герои. А ваши герои - подонки ленин-сталин.

Федор Пинков

а хто це -шухевич ?

Шалбуров Алексей

Увидел власовца с триколором, убей его на месте

К.
Катя ............

вот если я поеду через поезд . меня будут допрашивать, или сразу перестрелять всех, вы как считаете

Галина Алтухова

Дональд Туск поддерживал майдан и бандерлогов, а сегодня почему то передумал поддерживать.
"Украинцы должны честно и беспристрастно описывать свою историю, а поляки — помогать им в этом, заявил польский премьер-министр Дональд Туск после возложения цветов к памятнику жертвам украинских националистов в Любачёво (Подкарпатское воеводство) на юго-востоке Польши
Перед встречей с местными жителями глава польского правительства возложил цветы к памятнику жертвам украинской повстанческой армии (УПА) в селе Рудка. В апреле 1944 года каратели убили там 58 человек. "

Di
Dimarik

Зомби, какие там нацисты, нацисты в москве, у тебя под носом.

Жанна Хлудова

Раньше надо было думать)).... механизм против России уже запущен... Годик, два, три.... а как вы думаете, на скока частей рознесет федерацыю???. многие щитают что, первыми полетят дальний ваш восток и Сибирь, затем похоже по всему, Татарстан и Кубань отделиться (судя же по их внутренним настроениям).... Ах да, забыла, откуда вам знать?!.. там же Кисельов на ТВ

ОК
Ольга Корноухова

Solitude Aeturnus, случайно нажал кнопку нравится. Ваши герои Бандера и иже с ним далеко не для всех герои, а только для ебанутых фанатиков или тупых придурков с промытыми мозгами - к кому вы относите себя? ! Я не умаливаю грехов Ленина и Сталина, но первый вовремя одумался и не позволил до конца разрушить страну, как того хотели его наниматели, а второй восстановил всю промышленность в короткие сроки, и во многом благодаря этому (хотя и не только) мы победили в войне с нацистами.

Андрей Долбин

нет пределов русскому шовинизму, поставившему в Одессе памятник второй, что уничтожила Запорожскую Сечь и сгноила в тюрьме козаков вместе с последним кошевым

Юр
Юрий

ну какого х.. . идиоты из России идиотские вопросы задают? Российским ТВ зазомбированы?

Тават Одинцова

Про ваши правдивые СМИ, которые двадцать лет финансируются Америкой и являются таковыми мета ста за ми на теле Украины, чем ее и уничтожили! Украины уже нет, остались одни белки и углеводы.
А эти имеют богатые дома и вклады в других странах.

http://m.youtube.com/watch?v=3EVJOmRxQ4g