Татьяна Сидорина

Сын нациста Шухевича проходит в Верховную Раду?

http://bloknot.ru/v-mire/sy-n-natsista-shuhevicha-prohodit-v-verhovnuyu-radu-124375.html

Сын нациста Романа Шухевича, главнокомандующего УПА, уничтожившего еврейское население Львова, проходит в состав новой Верховной Рады.

Об этом свидетельствуют данные экзит-поллов. 81-летний сын руководителя спецподразделения Абвера “Нахтигаль” Юрий Шухевич шел в числе первых на выборы в списке Радикальной партии Олега Ляшко.

Последний уже поспешил заявить, что именно “этому герою Украины” предстоит открыть Раду нового созыва. Его партия, судя по последним данным, занимает пятое место на выборах, опережая даже “Батькивщину”, главой которой является знаменитая Юлия Тимошенко.

Старики и сынки3

Юрий Шухевич известен своей “правой” деятельностью, он являлся до недавнего времени главой националистической организации “УНА-УНСО”, представители которой участвовали в двух Чеченских войнах, а также в войне в Южной Осетии на стороне грузинской армии.

Его отец участвовал в расправе над польской интеллигенцией во Львове (так называемое “Убийство польских профессоров”), уничтожал белорусских партизанов в 1942 году (по его признанию, его подразделение устранило свыше 2000 человек) , а также лично принимал участие в львовском Холокосте, в ходе которого погибли десятки тысяч евреев.

Нина Глушенкова

Всё что произошло в Украине дело его рук!
Поэтому такая ненависть к политическому трупу как Ленин и комунисты!
И то что происходит это его реванш!
Вывод? Людоедов нельзя прощать!!!

Антон

думаю, польша будет очень рада

Кристина (Горохова)

это уже традиция. .
🙂

.. украина "отдыхает" на детях своих хероев

Александра Солдатова

очень даже показательный пример взрождения неофашизма на Украине

Константин Буряков

весьма символично.

Научная Библиотека Мснк

Ну и что, это их страна они кого хотят того выбирают. Сын Шухевича, что в розыске как мировой приступник .У нас в городе сын бювшего мера ворюги тоже сидит в гор совете

Сергей Шуликин

Наверное станет спикером