Игорь Окулов

Вот радила сына. И его пересушили ему носик. Так и не проходит у него.

Наимджон Джураев

Новорожденному ребенку можно смазать носик детским кремом, он увлажняет и заживляет. Корочки размягчатся и отпадут. Делай так раз в день. Если кормите грудью, брызгай молоком в носик, так раньше учили в роддоме.

Александр Мерзляков

Пьяная пишешь? Или азбуку не доучила?

Елена Прокуратова

чего О_о ???родила ты сына, и что его, ему сделали?

Anna Berry

Сыну пересушили носик? Чем? И где? Внутри, или снаружи. Простите, не понятный вопрос. Пересушили слизистую? Для промывания носа используйте изотонические растворы на основе морской воды. В их состав дополнительно входят различные микроэлементы, которые способствуют повышению двигательной активности ресничек, которые удаляют из полости носа бактерии, пыль и т. п. , активизации восстановительных, ранозаживляющих процессов в клетках слизистой оболочки носа и нормализации функции ее желез. Или-изотоническим солевым раствором. Молоко грудное не вливайте! А если проблема наружная, то поможет детский крем, масла различные, слабенькие настои ромашки. У грудничков, носовые проходики очень маленькие-прочищать нужно обязательно, если насморк, или он плохо дышит. Не знаю, что еще посоветовать... Вопрос не совсем понятен.