Лина Галкина

грудничок: сыпь на веках, на носу и у основания носика

Вопрос к педиатрам или тем, у кого такое тоже было: малышу 5 мес, уже 2 недели как мелкие красные прыщики вокруг глазика на веках и на носу. они то сойдут, то снова появляются. После сна нету, а потом становятся яркими. Диету более менее соблюдаю. Что это и от чего? кто нибудь сталкивался?

Владимир Воробьев

Может быть просто потничка, очень жарко вашему ребёнку в квартире, проветривайте чаще и не перегревайте ребёнка.
Покажите педиатру.