Сергей Кузьмичев

Зачем Украина запросила на реконструкцию своей ГТС денег больше, чем стоит строительство Южного потока, помочь Гаспрому+

Ритатуля

Я заметил что украина стала неадекватной страной,ее почему то все время бросает в крайности и какие то бессмысленные поступки,началось это еще с Ющенко((

Николай Шпица

Кто вам такое сказал, русское телевидение! Украина хочет создать консорциум Росия-Украина-ЕС но росия просто Хосе выкупить украинскую ГТС . А южный поток это наш провал как страны потому что мы выкиним кучу денег а труба это не всё нужны еще газо хранилища которых нет не в почти не в ЕС но есть в Украине. Нам много чего не говорят читайте независимые сайты а не Путинские новости.