Kurbon Otambekov

Что украина сделает со своей ГТС, когда газовые потоки пойдут в обход украины, и как это отобразится на курсе гривны?

Ва
Василий

Так ведь пошли в обход, хохлы заверищали- заберите нашу ГТС. . А кому она нафик нужна.

Уд
Удален

Никак не отразилась и не отразится!!!! Бог подарил людям два вида радости: Первый называется - счастье, второй- злорадство. Счастье-это не про вас. Убогие вы и брошенные, а вот от злорадства скоро лопнете.

Павел

Укрепится, ведь нам дешевле покупать газ у Запада.

Оля Работяга

Дело в том, что такая трубная магестраль Украины это бесплатное наслении СССР что им делать если она не будет работать, да ничего, сдать её на металлолом .они ничего не теряют Хотя иностранные инженеры на неё положили давно глаз из за разработок сланцевого газа на Украине даст сумашедший доход всем, тем боле этот газ дешевле Путинского, именно Путинского, а не России ,

Андрей Семенов

продадут на металлом Китаю и вложат деньги в бордели

Александр

не глумились бы вы, батенька, над убогими...

Наталья Сорокина

То, что и делает сегодня: покупать будет газ у Европы, а не у России. Причём по ценам ниже. Тот контракт на поставку газа, что Украине навязала Россия, в таком объёме и по таким ценам-оно уже никому нах не надо в Украине. Так что, движение в противоположном направлении имеется и будет далее продолжаться.

Влдимир

Они и так уже не развиваются а сдуваются.. а без газа и того подавно вмиг потонут

Марина Толстикова

Не пойдёт в обход. Это всё политические закидоны.... Может какая то часть и пойдёт конечно. Но труба будет работать...

Eleonora Strelina

Сдохнут твои хохлобаксы