Женя

Венгрия одобрила Южный поток.. . может всё-таки стоило заплатить за газ? Меркель же предупредила

Дима Маркелов

южный поток они однозначно пробьют, нам то что с того?
силу сибири в китай проведут так хоть попутным деревням повезёт, может им бросят шланг.
вот лично мы, 3-4 области тут сидим на хохлятской ветке, если бы не она то не видать бы нам газу ещё сто лет.

Лариса Фролова

Меркель - в рот, Венгрия - респект.

Любовь Шишлонова

Один год посидят дома в шубах - будет и Южны поток и Юго -Восточный

Ксёна Кошка

венгрия и болгария делают то что скажут ес и америка, видно европе уже пох на украину

Юлия Меркулова

Мадьяры тему понимают в правильном направлении.

Ирина Грановская

Холодно однако ...не до выпендрежа ...а южный поток пендосы строить запретили ...чтобы украинскую карту разыграть ...они эту провокацию планировали давно

Ирина Тихомирова

А через какие страны он пойдёт? Я, чего, собссно, интересуюсь, то))) Просто при очередных внутренних неладах в России, кто теперь вором станет на блакитний?)

Олег Иванов

Поживём увидим