Тимон

Где Израилю найти такую территорию, если в случае развала России (все к этому и идет) поток русских евреев хлынет домой?

Светлана Закарлюка

Россия не развалится, поэтому такой проблемы не возникнет .

Наталья Кирсанова

А где у них дом?

Раим Абдулкадеров

Ох, ребята, где не создатите, они, в отличии от нас, везде Рай создадут!

Ан
Андрей

И не мечтайте, мендель. Не развалится. А пока 300 000 уже вернулось в Россию, а 700 000 ждут очереди на возвращение гражданства.

Александра Хисаметдинова

вы про сталинский проект? типа исраиль. лучше в печь

Людмила Дроздова

Казахстан. Он для многих из нас - второй Израиль. Там, например, нет антисемитизма

Сергей Николаев

Скоро на земле останутся две нации евреи и китайцы и один хохол и будет он газ бесплатно себе добывать

Альфия Саитова

Лекция в академии военной.
Тема: стратегический противник РФ в перспективе.
Лектор – генерал бойко вываливает цифирь о КНР.
Аудитория озадаченно слушает.
Лектор – вопросы есть?
Слушатель – а как же нам воевать с такой ордою?
Лектор – а как воюет Израиль?
После нек-го замешательства слушатель переспрашивает – а скока евреев в нашей армии?

Екатерина Лебедева

Киш мир ин тухес, Менаше, унд зай гезунд!

Сергей

Так русские евреи и так домой едут когда в Исраеле военные действия начинаются против арабов

Жахонгир Сафаров

Василий Митрофанов, Вы чудо. Именно так и будет. :-))))))))))))))))))))))

Ольга Самелюк

Госдеп, Развал Росси, Провокация, Оранжевая революция... .

Откуда столько фантазий у людей?

Лариса Михейкина

Израиль с удовольствием удвоит население и не подавиться. Кстати израильское гражданство и документы, теперь можно получить прямо в аэропорту. )))

Таня

В new Треблинку.

Юл
Юлия

Угомонтсь. Не хлынут они в Россию. Их Запад заберет.

Борис Горшков

В случае развала России, вместо одной красной кнопки - их будет миллион!
Как Вы думаете, куда полетит первая же ракета с ядерной боеголовкой? :))))

Кс
Ксюша

Сомневаюсь. новый Моисей поведет русских евреев в БИРОБИДЖАН. Великий вождь там им указал Родину.

Станислав Барбашов

Израиль это просто еврейская военная база США. Как только там дозу радиации получать, побегут они в Ирак жить возглавлять Курдистан.