Ольга Голицына

Что вы думаете о русских, которые записывают себя евреями в поддельных документах, чтобы репатриироваться в Израиль и жи

Что вы думаете о русских, которые записывают себя евреями в поддельных документах, чтобы репатриироваться в Израиль и жить там, на пособие по обеспечению прожиточного минимума?

Ks

Думаю, что национальность не имеет значения. ТАКИЕ русские выбирают себе комфортную жизнь.

Андрей Лихачёв "женат"

Бред сивой кобылы, куда куда но не в Израиль. Или это замаскировавшийся в свое время еврей

Татьяна Карих

Это их дело.... Пущай едут, Израиль объедают, а не Россию.... Даже пожелаю удачи )

Сергей

Вранье. У русских нет такого еврейского злоумия и страсти жить за чужой счет.
Это жиды прятавшиеся за русскими фамилиями сами себе выкопали яму и теперь вынуждены наепывать уже срайлевые власти

ДА
Дима Архипов

это не русские, это евреи, которые жили в России, это умственно отсталые евреи

Илмидин Маматов

Бред полный. МВД Израиля тщаельно проверяет все документы. А если какой-либо документ был потерян и выдан дубликат, то этот дубликат как доказательство еврейства не считается. Кстати, если кому-то удавалось таким образом облапошить МВД, то такие факты все равно через какое-то время открывались и чел лишался гражданства и получал тюремный срок.

Елена Суржик

грязь отваливается.

Наталья Сергеевна

Глупые люди. Надо немцами или швейцарцами.

Ирена Жвингелайте

Сейчас это не прокатывает, да и жизнь в Израиле далеко не такой сахар, как многие думают и стараются доказать другим.

Наталья Маслова

значит есть в них жидовская кровь

Екатерина Зеленова

Это уже не русский, а разведчик обрезаный и спейсами, на худой конец из бандитов !
В Израиле только ядерных на лицо не проверяют, а если не та мочка уха, не тот нос, не та губа, не тот профиль .. так перешерстят раввинов по месту последнего твоего пребывания !

Мария Ветрова

Я горжусь ими!

Дмитрий

Кто как хочет, так и дрочит.