Альфия Левина

Почему так в России ругают Израиль а как заболеют раком бегом к Евреям со словами вы же умные полечите

Дмитрий Курасов

Евреи оккупировали медицину и чужих туда не пускают

Алексио

Те кто ругают и те кто там лечатся - это разные люди, с разным достатком и взглядами на мир 🙂

Ан
Анна

есть одна какбы знакомая врач еврейка -все мечтаюст чтобы ее и с этой работы выгнали так она всех задалбала! ! только бабло гребет и пидит!

Машенька Воронюк

1) От рака не убежишь.
2) Евреи помогут только еврею, и то за деньги.
3) Евреи не так уж умные, сколько хитрожопые.

Анна Расулова

когда земля под ногами горит вот вот подохнешь не до ругани

Dorin

Да хз кто еще к кому бежит

Михаил Швецов

И к татарам бегут и к немцам и русским и к грузинам. Не возвышайся высоко, глядишь и пи-нещся

Яна Гиленко

Полечить могут и в других местах! А ругают зря. Во-первых по тому, что не все евреи умные, дураков хватает. Во вторых, а может быть во-первых, Израильтян есть за что уважать. Пахари! . Язык - с нуля! , Леса - с нуля! , Страна - с нуля! А жизнь - скверная. Так, что не ругать надо, а сочувствовать.

Константин Салтыков

потому что медицину зажали! вот и ругают))

Владислав Сологуб

Потому что "ученики " желающие получить нормальный ответ должны дать ссылку- о том что кто то кого то ругает и кто то бежит лечиться.
Как "Светлость" заявляю, что на Ответах Израиль ругает один пользователь с 11 -ю аккаунтами, а в Израиль еще ни один из нас от рака лечиться не поехал.
Так что - о чем Ваш вопрос?

Анастасия

это дураки - умные на остров Валаам- там прекрасно лечат

Anna Emelianova

И так бывает