Денис Зайцев

Правда ли что бог эммигрировал из России в Израиль вместе с евреями?

Алексей Зиновьев

То есть до 1948 года он бомжевал? )
Врядли))

Роман Яковлев

Да ничего, он своими куклами и оттуда хорошо управляет

Ирина

Б-Г не эмигрировал с евреями в ИЗРАИЛЬ. Он надоумил оставшихся евреев вернуться на СВОЮ ЗЕМЛЮ, помогает ИМ -Земля Ожила. Б-Г показывает "прогрессивному" человечеству, что ОН был, есть и будет с евреями. Кто бы что не придумывал....

Олег Четвертной

Читайте Библию и может тогда перестанете задавать глупые вопросы

Памповая Птица

Да правда, но всётаки какая то часть Его осталась.