Ирина Коржнева

Что с Россией? И куда лучше эммигрировать?

напечатала длинный текст и удалила, зачем в сотый раз читать одно и то же нытьё, вы понимаете о чём я..

Мне симпатичны Канада, и
Финляндия (здесь ещё уже живёт половина родственников)

Борис Пустоветов

туда где зарплата хорошая

Надежда Коростелева

с РФ всё в порядке. эмигрируй туда куда хочется тут советчиков не надо. в каждой стране свои "заморочки"

Владислав

России пиздец. Эммигрируй в США или Чехию

Александр S

Не понимаю. Но если не нравится в России, то уезжайте, кто будет вас держать? Можете к родственникам, можете в Лузитанию. А мы уж здесь хорошо жить будем. Удачи. Исполать.

Ол
Ольга

Нигде ты на хрен не нужна кобыла. Из Канады недавно знакомые вернулись. Полное гавно оказалось. Утверждают, что ужас о жизни в России, оказался сильно преувеличен. Это они там поняли.

Катерина

В Космос, на другую планету

Алексей Севостьянов

в германию или в Казахстан в германии зарплата 10000 евро набрал денег и поехал в Казахстан всё в тенге 1 руб-5 тенге а евро 200 тенге 10000 умнож на 200
и живи в Казахстане богато.

Axtam Yunusov

Те, кто хочет уехать, те не спрашивают в Ответах, а уезжают. А нам и в России хорошо.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Ну не любят, у нас, лошадей лузитанских. Больше, по нраву дончаки и орловские рысаки. Конечно вам на родине, в Лузитании, будет лучше.