Ан
Андрей

Как Путин относится к людям, которые не любят свою родину ( Россию) и мечтают из нее эммигрировать?

Наим Тахиров

Странный вопрос. Путин вряд ли прочитает его.

Ел
Елена

Как с сбежавшим рабам.

Вениамин Крыжовник

А для Вас Путин это и есть Родина? Не путайте патриотизм с идиотизмом.

Александр Автаев

Их надо презирать.

Ольга Архипова

Дает пендель для скорости

Andrew

Путина здесь нет

Юлия

Путин знает, что таких нет. Это все укросми обманывают или Америка

Паша Прокопенко

он их не отпускает. Я заметил что россиянам трудней остальных получить гражданство в другой стране. Путин специально такую политику ведет чтобы не свалили все от него.

Natalya

Дуйте, на все 4 стороны. нам 5-я колонна не нужна.

Катюшка

нормальному человеку, с высокой горы.. . на его мнение и отношение..