Султан Каландаров

куда лучше эммигрировать?

100% решил покинуть страну, больше не могу здесь.. . посоветуйте куда? рассматриваю англоязычные страны: Австралия, Канада, Европа.

Марат

Везде хорошо, где нас нет!

Дмитрий Орлов

Европа это не страна.... Проблем везде хватает.. . Многие предпочитают Канаду, климат подходящий для россиянина. Главное знать язык без акцента и быть востребованным специалистом. Остальное приложится.

Андрей Кураев

Австралия, Канада. Это лучшие страны.. . их города занимают большую часть мест в десятке лучших по качеству жизни.
Австралия, кстати, против исламизации... это может быть жирным плюсом...

Serega Molot

Австралия. Я бы конечно в Новую Зеландию махнул.... Нету бабла))))

Ив
Иван

новая зеландия. спокойно безопасно и муслимов нету.

Aleksey Alex

Лучше на другую планету сразу.)))

Дмитрий Щетинин

В Австралии - жарко. В Канаде, как на русском севере. Европа - большая, и в основном не англоязычная. А специалист Вы классный и хорошо ли знаете английский язык. ??Сто раз подумайте, прежде решитесь покинуть Родину.

Mamed Mamedov

Знакомый уехал в Новую Зеландию, очень хвалит, работает по специальности (геолог).