Анна Куляба

Где вообще надо получать студентческую визу. Как вообще эммигрировать в любую страну? С чего начинать?

Анастасия Балыбина

У каждой страны свои эммиграционные законы.

Ольга Аксёнова

Самый простой способ - гринка для штатов. Вы можете подать заявку на официальном сайте dvlottery.state.gov каждый год в течении всего октября. Спешите.

Виталий Бондаренко

визу получают там, где это вообще. Туда же и эмигрируют

Иван Мельников

В Германии обучение бесплатное. Российских студентов принимают после третьего курса. Три курса надо закончить в России и пройти собеседование на немецком языке в Германии.

Р.
Рушана ...

Если в любую, то рекомендую Зимбабве. Кроме билета на самолет ни каких документов не надо...