Николай

Кто-нибудь получал в последний год визу в Великобританию?

Напишите пожалуйста как прошло? Какие документы предоставляли? Как подтверждают доход?
Спасибо)!

Заир Абдуманап Уулу

Без проблем. Из документов - копия общегражданского и загран. паспорт + заполненная анкета с дурацкими вопросами (например, вы занимаетесь проституцией? или вы болеете СПИДом) . Выписка со счета в банке на момент подачи документов (справки с работы не проходят).