Анна Петрова

Проблема в России открыть визу в Великобританию, но почему..?

Всегда хотела посетить Лондон. Пошла в тур агенство, но они сказали, что к большому сожалению в России не всегда открывают визу в Великобританию. Но почему, может кто сталкивался с этим или слышал?

Вадим Бартенев

Потому что в Великобритании проблемы с иммиграцией.... страна настолько пере населена иммигрантами с Восточной Европы и России, что местное население не может найти работу годами (иммигранты туже работу на 50% дешевле сделают) . Правительство Великобритании, как результат, провели пакет акций, жестко ограничиваюший въезд иностранцев. Отказать могут молодой женщине без детей и не замужем например. Боятся того, что приехав сюда она выйдет быстро замуж за местного. Таких случаев много и ситуации не ограничены для России... по всему миру посольства Англии считаются самыми строгими

Дарья

Не знаю, каждый год оформляю визу в Великобританию, и за 8 лет - ни одного отказа...

Костя Zzzzzzzz

Потому что Россиян никто не хочет видеть в цивилизованных государствах.
В связи с последними событиями на Украине.
А если серьезно, то должны быть основания, что Вы полезны для Великобритании. А вы какой-то туристишка, пользующийся услугами турагентств. )) Ну накой хрен вы кому нужны там ))

Александр Лобастов

но Россия тут не причём. Это англичане компосируют мозги нам чтоб на Путина злились больше. Как Задорнов говаривал тупые из тупых вышли.

Юр
Юра

там и с разводами-то сложно ) и визу даже ЖЕНЕ не так просто и сразу открыть ( приятельница замуж вышла туда )

Оля Алиева

Сколько знакомых, которые хотели и съездили в Лондон. Школьники у нас группами ездят в Лондон. Конечно, если человек ни разу или раз ездил в шенгенскую зону, то могут и не дать.

Татьяна Иванова

Если у вас в загран паспорте стоит куча виз и вы реальный путешественник, а не очередной эмигрант-пустят, без проблем

Светлана

Надо сейчас делать визу, с нового года говорят ещё труднее будет

Михаил

В 2013 г оформляла визу в Англию через тур агентство, покупала тур путевку в Лондон-проблем не было и никто мне так не отвечал как вам ( была в Англии 2 раза -визу дают сразу на 6 мес). Не знаю в каком городе вы обращались в турфирму, я живу в Москве может потому проще т. к визовых центров Британии по России всего 5 шт и там лично присутствовать обязательно. Обратитесь в тур агентство "Флай экспресс"

Николай Воскобойников

Ваше агентство ленится возиться с визами в UK. Да, процедура сложнее, и требования к британской визе чуть выше, но решаемо всё.