Николай Кирчев

Про визу в Великобританию

Сегодня была в визовом центре, справлялась насчёт инфы о получении визы. Там было обязательное условие, что все необходимые документы и справки для получения визы должны быть сделаны за месяц до подачи заявления на эту самую визу. А возможны ли другие варианты, если в Англию приспичило ехать ну вот прям сейчас? Со "свежими", так сказать, документами, можно получить визу или меня ждёт отказ?

Анна

за месяц имеется ввиду что к моменту обращения документам не должно быть больше месяца. Т. е. вчерашние и позавчерашние документы подойдут. Без истории поездок, а точнее без шенгена наверное будет чуть сложнее, но это зависит от того с какой целью вы едите и какое у вас материальное состояние (яхты виллы они любят).

Антон

Имелось в виду, что документы должны быть "сделаны" не раньше, чем за месяц до их подачи в визовый центр.
Что касаемо отказа, то такая вероятность есть абсолютно всегда.

Слава

В Англию очень трудно получить визу. Могут отказать даже при короткой истории путешествий.

Максим

Была подобная проблема, отказали с получением визы, а очень нужно было ехать во Францию, я обратился в компанию "виза без проблем", сделали мультивизу за пару дней. . .я не думал, что возможно так быстро. . .вроде все отлично) ) Можете попробовать, вот их номер телефона +74956496903, сайт тоже имеется. Удачи!

http://годовая-виза. рф/