Борька Богдан

Хочу узнать, дадут ли визу, в Великобританию..

Хочу узнать, дадут ли визу, в Великобританию, если стоял человек на учете в детской комнате милиции и был еще привод в нетрезвом виде в отделение. . сохраняются ли эти данные в посольстве?

Рома

с ментовки там никакие запросы не требуют.. сомневаюсь что визовый центр будет пробивать по ментовской базе.
Я про несовершеннолетнего для поездки в британию.
p.s. они там в британии сами все алкоголики, и везде буянят куда не попадут.

Ар
Артём

А вы в тур агенство обратитесь для визы они делают, только перед подачей док там опросник на 100 вопросов дают и в том числе про отношение с органами вд .
Вот так

Алексей

только если стоял на учете в "Британской детской комнате милиции" и был привод в Лондонское отделение полиции - тогда не дадут