Сергей Мячиков

Как увеличить шансы получения визы в Великобританию?

стоит ли указывать, что есть знакомый там, или для первого раза лучше указать просто туристическую поездку? девушка 25 лет, не замужем, без детей, на основной работе более 3 лет, оклад хороший, также более 2х лет индивидуальный предприниматель. в собственности 2кмн кв.

Юлия

Не нужно никаких знакомых. . не будите лиха, пока тихо. У Вас и без этого "достойная" история, побольше справок и бумаг .. и все будет хорошо.

Nariman

увеличивать шансы надо не знакомыми а хорошей историей, четкими данными, большим счетом, недвижимостью итд.