Вл
Владимир

Чтобы получить студентческую визу, допустим когда едешь учиться в канаду, в какой орган россии надо обращаться?

в посольство в консульство или в имиграционную службу,
куда надо обращаться

Сергей Евсин

обращаться сначала в канадский вуз. , подавать документы, сертификаты языковые, получать приглашение вуза на учебу, оплачивать первый семестр и со всеми доками идти в канадское консульство на собеседование, доказывать наличие от 12 тысяч евро на год проживания, оплату учебы, факт поступления, получать визу и ехать учиться в канаду. Российские органы тут вообще не пришей кобыле хвост

Зара Гаджиева

Ни один "орган" России не имеет никакого отношения к выдаче канадской визы.

Ирина Никифорова

Из российских - ни в какой. Этим занимаются исключительно канадские власти. Выдача виз - прерогатива канадских консульских служб в России.

Ми
Михаил

посольство которое у нас тут той страны куда ты едешь !

Sasha Бабченко

в канаду не пустят