Олеся Тимофеева

Как грамотнее получить иммиграционную визу в канаду???

наличие каких критериев может дать бонусов для получения гражданства???

Анна Соколова

Да туда вроде шелупонь со всего мира принимают. Так что смелее - вперед.

Анюта Клюева

отсоси в посольстве.

Наталия Ильина

это что-иммиграционная виза?

Вера Завадская

Таких виз нет. Найдите работу и валите, там большая нехватка сред. мед. персонала.

Патийдин Ботирбеков

Закончить школу не троечником, затем техникум, отслужить в Вооруженных Силах, затем - институт или училище с красным дипломом, затем по распределению поработать-послужить года четыре молодым специалистом.. .
Вернуться домой, если уже захочется, сесть папе на шею, подать анкету-заявку на визу в Канадское посольство или консульство, дождаться вызова, подзубрить франко-аглицкий, одеться поприличнее, а войдя в апартаменты - выкрикнуть: "Шерше ля нах дер хоум фо инглиш! ", взять предложенный вид, и гордо удалиться вон, напевая Марсельезу со словами "Русские - не сдаются! "...
Куда уж грамотнее-то...