Сергей Фирсов

Куда сначала нужно обращаться, если хочешь получить визу в Канаду?

Екатерина Семакова

В посольство Канады.
Вот сайт и там все узнаете-
http://www.canadainternational.gc.ca/russia-russie/index.aspx?lang=rus

Вадим Евсеев

ТОЛЬКО - в посольство Канады.

Саша Петров

Визу какую? Туристическую? Набираете в Гугле "получить визу в Канаду" и смотрите.

Алексей

И явно не на "ответы майл ру" ))) если первым делом вам пришло в голову задать вопрос здесь)) ) - самая серьезная и дальняя ваша иммиграция состоится только лишь в соседний городок.