Настя Кривова

Как получить студенчискую визу в Канаду?

Анюта Круглова

поступить в вуз канады, оплатить обучение, иметь на счету деньги от 12 тысяч долларов на год на проживание

Марго

Это Вам объяснит университет, в который Вы поступите.

Геннадий Полковников

Обратиться в консульство Канады со всеми необходимыми документами на получение такой визы. Список на сайте консульства.
Сначала надо, естественно, найти университет.

Данила Джабаров

документы от университета / школы, подвержение оплаты и прочие документы, которые необходимо спросить в консульстве или посмотрите в интернете на оф сайте