Ал
Александра

Для иммиграционной визы нужен аффидевит. Что это и где можно получить эту бумагу?

В пакет документов для получения иммиграционной визы в другую страну нужны документы Аффидевит. Документ должен быть написан моим родственником или знакомым, который должен подтвердить, что мой брак с гражданином другой страны не является фиктивным. Документ должен быть заверен нотариусом и переведен на английский язык. Что такое этот аффидевит (eng. Affidavit), как его написать и где заверить? Кто знает, подскажите, пожалуйста. Уже голову сломала с этим подтверждением.

Елена Соскова

идёте с этим человеком к нотариусу и говорите, что вам нужно. у них есть образец.