Анастасия

мой парень имеет вид на жительство в Америке и живет там, хотелось бы получить визу иммиграционную, но дадут ли?

Jo
Jonni

если вы поедете как невеста по визе невесты или как жена по визе жены- дадут

Рашид Алиев

хах Америки скоро не станет так что не стоит туда ехать да и русских там не ненавидят многие .

D.
Dani .

Просите у парня визу невесты, и регистрируйте брак официално