Алексей Воробушков

Виза в Торонто, Канада

Народ, кто-нибудь подавал на визу в Канаду самостоятельно? Хочу поехать на месяц. Услугами агентства пользоваться не хочу. Хочу навестить всех друзей, побывать на CN Tower, Ontario Science Center, Toronto Zoo. И посто пожить. Как все сделать грамотно чтобы визу дали? У кого-нибудь была ситуация схожая с моей. ? Я из Екатеринбурга

Я знаю про анкету, анкету на семью, загран. паспорт, фото, бронь отеля и билетов, + документы доказывающие мою состоятельность в России ( справка с места работы, с банковского счета, документы на недвижимость, визитная карточка, копия трудовой книжки и т. п.)

Галина Дмитриева

Туда 90% людей, если не больше, визу делают самостоятельно, это не Египет или Турция, пакетных туров нет.

Валерий Корсаков

Самостоятельно и без приглашения, как говорится - "оставь надежду", т. к. почти нереально.

Оксана Дендиберина

А какое основание у вас для получения визы? Просто хотения - мало. Надо кроме билетов предъявить бронирование отелей и т. д.