Misha

Канада. Какой город посетить в первой поездке? Ванкувер или Торонто?

Александр Кошевой

Я бы Ванкувер выбрала, там сказочная природа. Торонто тоже красивый город, но... более обычный, что ли.

Виктория Дадаева

Если выбирать именно между этими 2 городами, то я бы, наверно, выбрал Ванкувер (хотя сужу только по фотографиям и рассказам знакомых - сам до него еще не доехал) .
В самом Торонто мне не слишком понравилось, да и даже особенно ничего не запомнилось. CN Tower (башня) прикольная, можно посмотреть на город с высоты птичьего полета, но, если вы видели североамериканские мегаполисы (Нью-Йорк, Бостон, Чикаго) , то, скорее всего, в Торонто ничего сильно нового для себя не увидите.
Один из плюсов в пользу Торонто в том, что оттуда можно легко доехать до Ниагарского водопада (1-2 часа езды) - это имхо намного интереснее, нежели сам город.

Александр Корташов

Я бы с Монреаля начала.