Любовь Чиненова

Канада Скажите, северный Ванкувер и Ванкувер это разные города ?

если да то какое расстояние между ними?

Сергей Бахромкин

Норт-Ванкувер (англ. North Vancouver) — город, входящий в агломерацию Большого Ванкувера (Британская Колумбия, Канада) . Отделён от Ванкувера бухтой Бёррард, на северном берегу которой расположен. С населением в 48 тысяч человек по результатам переписи населения

Катюша Киндзерская

Это разные города, как у нас Великий Новгород и Нижний Новгород.