Suv And

Ванкувер VS Торонто. Куда ехать лучше и почему?

Айбек Замирбеков

Торонто самый крупный город, Ванкувер меньше, В Торонто больше работы, чем в Ванкувере. Так считают, но это ведь зависит и от специальности, и от умения что-то делать очень хорошо.

Зимой в Торонто бывает снег, иногда больше, иногда совсем мало, но бывает каждый год, То есть зима есть. Не очень холодная, но есть. Лето жаркое, за 30 градусов. Сентябрь - еще лето.

Ванкувер очень красив. Обалденная природа, теплый и влажный климат. Зима очень мягкая, практически без снега, с дождями и плюсовой температурой.

Цены на жилье почти одинаковые, может в Ванкувере чуть выше в среднем, но и там, и там это очень сильно зависит от района.

В Ванкувере очень большая китайская община, но и В Торонто китайцев очень много.

Это как Москва и Питер, каждый хвалит свой город, каждому он кажется лучше. 🙂 Кто-то переезжает из Торонто в Ванкувер и не нарадуется, кто-то наоборот рад, что переехал в Торонто: )

Расстояние между Ванкувером и Торонто 3 часовых пояса, т. е. достаточно далеко.

Св
Светлана

И там и там деревня.

Катерина Милая***

Странный вопрос.. . Вам работать надо? Если да, то ехать надо туда, где для Вас (именно для Вас, а не для кого-то другого) есть работа. Если нет, то зачем вообще ехать в крупный город? В небольшом городке жить куда дешевле...

Светлана Быличкина

Я бы выбрал Ванкувер.

=====Город Торонто известен также как «экономический двигатель» Канады, считается одним из ведущих мегаполисов мира и имеет большой вес как в регионе, так и на государственном и международном уровне. Журнал The Economist в 2011 году поместил Торонто на четвёртое место в мире по уровню жизни.

=====Исследовательская группа Economist Intelligence Unit (EIU) британского издания The Economist трижды — в 2005, 2007, 2009 годах присваивала Ванкуверу звание «лучшего города Земли»

Андрей Неклюдов

если бы я выбирал то выбрал бы торонто