ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как можна переехать на ПМЖ в Ванкувер женщине 58 лет, да еще с 2-мя родителями?
Мне с ними намного легче было бы,но я еще сама не переехала,мне 36. Можно переезжать сейчас,или ждать конца кризиса? Как найти работу в Ванкувере,будучи на Украине?Нам хватит одного жилья на четверых,мы чужие по документам,но родные по жизни,еще и в разных странах живем--я на Украине,а они в России,как нам вырваться отсюда и быть вместе? Мы обе музыканты,пианистки.
вы слишком много хотите, серьезно.
ждать смысла нет, кризис в головах, пианистов он не касается :-)
работу найти для пианиста по интернету - слушайте, хватит ерунду нести.
приедете, податите объявление, будете китайских детей учить музыке - 20 дол в час гарантировано.
тут выпусники консерватории именно так работают - могу дать двух - одного из консерватории СПБ, другого им. Чайковского.
"нам хватит одного жилья на четверых" - вы вообще поняли, что написали?? ? слушайте, вам лучше дома сидеть, серьезно... .
нет, я серьезно - если не гастролировали за рубеж, никогда не были в приличных старанах - у вас будет шок и разочарование.
последний совет - поезжайте одна, найдите себя здесь, потом вызывайте родителей. не надо над ними эксперименты ставить....
Там очень вас ждут.
сидеть вам всем и дальше в попе.
По вопросу совем не ясно кто вообще едет. На сайте канадского консульства есть условия получения ПМЖ в Канаде. Есть анкеты, заполните их и посмотрите свои шансы. Кстати английский язык вы заете? его надо сдавать для полученияПМЖ. ну и вообще много что надо на это уйдет много времени и сил, Кстати Ванкувер не самый дешевый по ценам на жилье город. и вообще нес амый дешевый. сначала стоит все узнать и рассчитать свои силы.