Со
Софья

Как эммигрировать в Южную Корею? Может кто-то уже проживает там? Поделитесь.

Я хочу эммигрировать Южную Корею. Читала много статей, но не особо что поняла. Поясните, пожалуйста. Возможно кто-то из вас, или ваших знакомых, уже проживает в этой стране, очень бы хотелсь узнать побольше. И если вы знакомы с руско или, хотя бы, англо говорящим корейцем, прошу как-то меня познакомить.

Мм
Ммммм

иммигрировать в корею при этом на корейском вы не говорите- у вас с головой все в порядке?

Бактыгуль Амираева

Ни разу даже там не были, а уже собрались уезжать. Это глупость.

Айдар

Детский лепет.
Эмигрирую в Корею, что бы контрольную не писать...