Евгений Грачев

Если знаешь японский язык, то можно как нибудь эммигрироваться в японию?

Екатерина С

по вашей логике все, кто владеет английским, могут иммигрировать в Англию. нет, конечно. для иммиграции нужны более веские основания.

Наталья Бондаренко

да эт будет круто

Sitora Vip =)

конечно можно

Анастасия

Все зависит от уровня владения японским языком, наличия специальности, наличия родственников.

Елена Войнова

детский сад для начала закончи... ты родного то не знаешь... эмигрироваться...