Единственная Необыкновенная

что делать если ты в "чужой"стране и не знаешь ихнего языка!?

Елена Румянцева

В чужую страну надо ехать, зная хотя бы минимальный употребительный набор слов и фраз. Легче адаптироваться. Вы же не вчера узнали, что завтра в чужой стране окажетесь. Можно успеть подготовиться

Маша Бондарь

Их, а не ихнего. Свой язык сначала выучи
P.S. А ещё запятая перед "если" пропущена

Иван Маркелов

Ты для начала свой выучи)))

Евгений

Начни с русского языка. Ты и его не знаешь. В русском языке, нет слова ,,ИХНЕГО", ЕСТь СЛОВО ,, ИХ".

Александр Королев

speak english?))думаю на этом языке в большинстве стран (с нормальным уровнем образования конечно) тебя должны понимать

Алексей Туманов

По переводчику говори

ОК
Ольга Киселёва

Язык жестов интернационален.

Елизавета Елизарова

лучше нанять переводчика