Сергей Овсянников

Что бы вы делали, при 1000$ в чужой стране?

Допустим такая ситуация, вы поехали жить в другую страну, естественно не легально, и у вас есть только 1000$, что бы вы делали что бы кормить себя, было бы где жить, и работать, сем бы занялись?

Леонид Горюнов

А смысл - ехать в другую страну с такой мизерной суммой? А вдруг что случится? Глупое решение.. . На вокзал-в аэропорт - и в родной огород. Там хоть с голоду сдохнуть не дадут! Ну, ещё, если возраст и внешность позволяет - ПРОСТИТУЦИЯ везде есть....

Марина Андреева

орёл и решка х10

Лю
Люлька

не вечнож эту штуку распределять) на первое время хватит, главное работу найти) сем и занялся бы))