Дмитрий Попов

Что делать если приходится жить в чужом городе, где постоянно пытаются унизить и напрягают.

Жду адекватных ответов.. ((( Переехать нет возможности.

Mehroj Fozilov

Закалять себя, поставить цель и идти к ней, не обращая внимания на посторонние мнения, у вас все получится 🙂

Урмат Шайымкулов

такие ситуации делают людей жёстче.
Может не говорите, что вы приезжая.
Не воспринимайте всё близко к сердцу, человек обидел и забыл, а вы переживать будете, а оно того не стоит.