Артём Пышкин

Вам когда-нить приходилось лежать в больнице в чужом городе?

Дмитрий Маслов

пока нет слава богу

Вадим Корниенко

И даже в чужой стране .

Oleg

нет

Анна Сердюк

да, приходилось. это было невесело. лежали с дочкой в областной клинике 2 недели, никто не приезжал. зато время вместе с ребенком провела, ни на кого не отвлекалась. все бывает для чего-то...

D"
Dmitry ""

Было, 10 дней в краевой, детской, на обследовании.. Мало того, что лежишь не просто так, а еще и сама.. Никого родных....

Вероника

Да приходилось.... (((

Аня

я лежала всего 4 раза.. два раза перед родами обоими и две операции, все, у меня мама медик была и в больницы я не попадала.. меня лечили дома и сами