Валентина Шшшшшшшшшш

Пока девушка лежала в больнице, завел отношения с другой. Как ей сказать об этом?

Моя девушка попала в больницу, курс лечения должен был пройти месяц. В принципе ничего серъезного и опасного.
Так случилось, что я завел отношения с другой за время отсуствия девушки, скоро ее выписывают, как сказать об этом ей?

Al
Alexey

"Дорогая, я тролль, прости меня... ".

Анатолий Богатых

скажи ей что она не долечилась

Игорь Сторожков

Это ты решил здесь истории из жизни людей написать?