Anton Gordienko

Девушки, кто-нибудь лежал в больнице из-за расставания с парнем???

Были ли физические осложнения на эмоциональном фоне? Осложнения в мелких болезнях из-за расстования с парнем? Девушки, мне нужна ваша консультация. Мой контакт http://vk.com/id96764 Заранее благодарен.

Сергей Серов

гхм... в больнице не лежала. но какое-то подобие, не то, что депрессухи, а скорее длительной дисфории было. Например, 1-й раз, -каждый день и целый день пила чай, ничего не хотела делать-запустила работу. Вот, а еще в другое расставание было так: не могла учиться, рассеивалось внимание, ничего не ела-сильно похудела. В третий раз-все время спать хотелось .А! Да! и самое интересное-по утрам не хочется вставать-ни как у обычных сплюшек, а буквально доходит до того, что на сборы остается минут 10-еле марафет наодишь-и все, и тотальные опаздания на работу.
Вообщем, интересное такое состояние-как будто под колпаком ходишь по чьей -то программе и ничто не интересно. гадость,,, но реально такое случается и это не надуманное.

Иван Иванов

Я понимаю конечно, любовь и всё такое, но чтобы после расставания в больницу с нервным срывом или попыткой суицида, Боже упаси!! ! На земле 7 миллиардов людей, и на бывшем парне мир клином не сошелся! ну не судьба, ничего не поделаешь. даа и любовь сейчас потеряла истинное предназначение. потрахался - я люблю тебя. брееед. эта фраза, пожалуй, самая популярная. и я уверенна, что 75% тех, кто это говорит, ничего подобного не чувствует.

Алексей Зорин

ага, щас, разбежалась!!!

Алёна Калинёва

да лежала было и было непосебе