Олег Щелканов

Как общаться с подругой, которая не навестила меня пока я лежала неделю в больнице?

Александр Монахов

Нормально общаться, не полгода же ты там лежала.
У всех свои дела.

Светлана Быличкина

может у нее были причины?

Мирза Мирзоев

может у нее денег не было-тебя навестить и еще что.. не порть с ней отношения!

Наурызбай Нагметов

вайфай в бальнице есть?

Ли
Литвинов

Ну мама то наверняка приходила ))) И вообще нахрена когда тебе плохо ещё это всё выставлять на показ! Ну не пришла да и ладно может она просто боится этой больничной атмосферы и не захотела портить себе психику. Всё же обошлось - забудь и живи дальше! И ее прости - она трусишка походу )))