Иван

Ребят подскажите пожалуйста как помириться с подругой??? очень надо ( уже неделю не общаемся (((

Вова Виноградов

ну подруга на то она и подруга
обычно главное её застать. "впоймать" и сказать. вот я был дураком (дурой) ты была права.. так и так. и немного (совсем чучуть) уступить ей
а потом вернётся всё на круги своя

но если это настоящая подруга может стоит подумать. от чего она так
извините

Эдуард Титов

если ты поняла что не можешь без подруги и скучаешь по ней, понимаешь ценность ее как человека, то Просто извиниться если виновата. А если виновата она, то тоже пойти первой на примирение. В конце концов, может ей тоже без тебя плохо. Кто-то то же должен сделать первый шаг!))