Карина Морозова

Муж изменил мне, пока я лежала в род. доме...

Мне изменил муж, пока я лежала в род. доме. Девку привел к нам домой. Все это видела моя мама. Как бы вы поступили на моем месте? Развод? - Я финансово зависима от него, Идти некуда, Сын его очень любит.... Простить - боюсь, забыть не смогу, а мама - тем более... (((

Миша Дудов

МАМА ЕГО НЕ ПРОСТИТ?!? !
при чем тут вообще мама? ?
я фигею с этого вопроса дорогая редакция...

Alexandr Glazyrin

ну скажи ему-епи кого хочешь, а мне бабки давай только

Танюшка Любимова

подождите пока ребенок в сад пойдет... там вы можете найти работу и подать на развод.
конечно с таким человеком жить нельзя

Volk Dolinovich

Если финансово зависимы. Терпите, пока не пройдёт эта зависимость.

Просто уйти и развестись, поддаться на эмоции, можно лишь имея крышу над головой и уверенность, что вы не пропадёте. Как только она появится, можно и уйти. И не збудьте подать на алименты.

Дмитрий Ярмолюк

Дело в принципе твое, нам - фиолетово. . Но если ты забудешь о измене, то измена постучится в твое дверь, войдет и ляжет вместо тебя в постель с мужем. . Реально много случаев знаю, когда любовницы рожали детей от чужих мужей, поддерживали их и .т. д, а жены вылетали из родного дома с детьми, которые у их мужей уже были, но от других...

Юля Фёдорова

А сыну сколько, что так любит папашу? Он же вроде только родился?

Евгений Иванов

надо было в роддоме тоже трах нуться с медбратом)

Евгения

наверное долго лежали не смог он долго терпеть, дурак конечно что привел домой