Наталья Гойда

мамы, а как ваши мужья изменились после родов ?

жили три года вместе) всё так спокойно и слаженно ))) особо не ревновал, а как родила прям весь настороженный ходит )))) телефон просматривает, звонки, историю в браузерах на компьютере, говорти боюсь что изменять будешь )))) хотя я поводов никаких не даю для ревности, тем более ребёночек появился, гуляю только с коляской в основном ))))) с одной стороны приятно, а с другой стороны почему дольше ревнует? потому что дома постоянно теперь и не может контролировать меня днём пока на работе сам ? ))) а как изменились ваши мужья? в лучшую или худьшую сторону ?

Галина

Мой муж не рожал))))

Владислав Рудман

это паранойя скорее

Nadyusha Belaya

Проявились отцовские качества, а остальное как было, так и осталось))) ревностью не страдает, к счастью

Любовь Примаковская

Да изменился, да и я тоже))) ) ведь у нас родился ребенок, а соответственно прибавилось забот, и ответственности. Он молодец, работал (работа физическая тяжелая была) , а приходя ещё и с ребенком занимался (никто не заставлял) , ночами вскакивал от любого кряхтения исходящего из кроватки))))) , а ревнушками не занимался, у него на этого наверное сил не было))))

Иван Мейхер

в лучшую! характер сгладился и ревновать наоборот меньше стал.

Антон Мазухин

а может, на него кто-то глаз положил? знаете, что происходит с нами, в том мы начинаем подозревать близких людей...

Да
Дарья

Я еще не изменился мне 16 лет

Рыбка Золотая

Знаю, что один фиг он проверит что делаете в инетрнете и увидит этот вопрос.
Дак вот - уважуха мужик! держи бабу в узде!

Нуфер Евгений

Похудел быстро, недели за две, высох прямо

Им
Императрица

Возможно ему не хватает внимания, т. к. все уделяется ребенку.

Андрей Драч

более заботливым стал

Ди
Димас

Ну почему они должны меняться? Мой муж адекватный и взрослый мужчина, а не какой-то там параноик, постоянно контролирующий свою жену в декрете))))))