Андрей Рубцов

Есть ли какая-нибудь взаимосвязь между тем, как рождались вы (ваши мужья) и тем, как родились ваши дети? (вн+)

Меня мама родила ровно в 40 недель с небольшим весом 3100. Правда была слабая родовая деятельность.
А муж родился сильно переношеный, аж кожа шелушилась, вес 4500, свекрови делали экстренное кесарево. Теперь у меня появился пунктик - боюсь переносить. В роддом просто так не положат без направления из ЖК, в паталогии мест нет, все ринулись рожать в сентябре ))))
Или это вообще не связано и мне не стоит тратить нервы?

Bakitbek Amrakulov

у меня только наверно в том, что я сама родилась в 4.45 ч, и сама родила в это же время, минута в минуту)) )
Ах, да и вес мой при рождении почти такой же как у моего ребенка.
Муж при рождении был за 4 кг, хорошо, что об этом мне только недавно сказал, а то я бы наверно тоже переживала с первой беременностью - вдруг у них наследственное)))

Светлана Роц

Мои роды не похожи ни на мамины, ни на роды свекрови.

Мария Рецкая

перехаживали
и мне и маме прокалывали пузырь, схватки были а пузырь не лопался

п. с. в сентябре рожают кто на новый год развлекались, а н. г. любят все=))))))

Маринка Ахмедова

Даже у женщины самой каждые роды отличаются друг от друга) А уж роды матери и свекрови вообще ни при чём) Каждая беременность индивидуально завершается.

Татьяна Бульская

Никакой связи нет. все зависит от твоего организЬма, а не от свекровкиного))) А если перенашиваешь, договариваешься с акушеркой, рвете плодный и вперед, в любой день когда захочешь.
Еще можно сравнивать себя с мамой по родам, но тоже не факт. Может мама на печи лежала всю беременность, а ты спортсмен ( ну или наоборот) . Вприсядку на 12 этаж залезь вот и сильная родовая деятельность и не лежать во время схваток, а по палате круги нарезать.

Любовь Свиридова

Не связано и не портьте себе нервы. У меня три беременности было - и все три родоразрешились на разных сроках. И перенашивала и недонашивала.

Алёна

меня мама родила сама, с весом 2800, мужа свекровь родила сама, весом 4300, мне делали экстренное кесарево, сын родился весом 3400. Никакой закономерности

Улан Исмаилов

У меня точно никак не похоже. Да и мои роды по разному проходили так что не портите себе нервы все зависит от вас и ребенка а не от родственников.

Юлия Селезнева

нету связи никакой!!!!

Сергей Павлов

Абсолютно никакой взаимосявязи быт не может.. .
я индивидуальный человек как и все.. .

Инна Плужник

бывает, конечно, что совпадает, но не всегда. У нас по-разному получилось. Меня примерно на 39 родили, с весом 2800, я родила позже 41 с весом 3140. Сейчас многие перенашивают в том числе из-за приёма витаминов при бер-ти, в частности Магне Б6, который закрепляет шейку матки.

Юлия Бобрышева

мою беременность вела тот же гинеколог, что и мою свекровь вела, когда она была моим мужем беременна)

Шеличь Виталий

мы оба с мужем маловесные... он родился семимесячным 1500, лежал в больнице с весом 2800 его выписали... я родилась в срок, но с небольшим весом 2900, а наши дети 2400 и 2250 все в срок с 37 по 40 неделю рожденые

Артём Алексеев

воообще никакой связи!! !
Меня мама 4 суток рожала, и в конце концов щипцами меня у нее вытянули, а анализы были после родов, как у мертвеца.
Я же рожала обоих очень легко, только услышала "плюх", ну значит родила 🙂 Правду говорю, не преувеличиваю.

Сергей Васильев

у моей мамы была слабая родовая деятельность, у меня ее не было вообще!! ! были плановые рода на 41 неделе!!!

Елена К

Бабушка рожала трое суток, мама двое, я скорей всего рожала бы столько же из-за слабой родовой деятельности, но поскольку в современных мед. учреждениях так долго никто ждать не будет, мне сделали кесарево.

Светлана Шатохина

один в один как рожала мама, так и я.
пока была под наркозом, послед отделяли, мне снилась как разматывается рыболовная катушка.. .
а маме 20лет назад при этих же обстоятельствах снилось как разматывают рулон пищевой плёнки, в которую колбасу заворачивают))))

ulyana.prokopeva

роды свекрови даже не знаю, а мама меня легко родила в 40 недель
у меня слабая родовая деятельность была (стимуляция) но в 40 недель
вес у меня 3.200 у мужа 3.500,дочь 2.880 даже не знаю, но узист меня спрашивал с каким весом я родилась и муж, значит не просто так спрашивал? не вдавалась я в это

Axtam Yunusov

Я дочь сильно перенашивала, и мужа моего его мама родила аж на 44 неделе. Врач моя сказала, что возможно есть взаимосвязь.

Наталья Сенчишина

У моей мамы совсем не было род. деятельности и сломан копчик с детства, поэтому - успешное КС. Я всегда говорила что ЕР рожать не хочу ни за что и по иронии судьбы-сильно сломала копчик, так что теперь мне ЕР и не светит и врачи говорят что отсутствие родовой деятельности может быть и у меня по нраследству....

Оксана Бочарова

Не было никакой связи