Наденька Мосолова

Секс после родов .Изменились ли ваши ощущения ?

Читала что первые разы после родов больно ...по какой причине так может быть ?

Юльчик

больно не то слово. Атрофия полная.
Нервы порваны и зашиты, какая там чувствительность. .
Более менее с годами возвращается.

Александра Решетникова

ничего не изменилось, всё в порядке

Арв

Больно, если разрывы были во время родов и их зашивали.

Марина Печинога

разрывов у меня не было, но была фригидность, где то с полгода, потом все восстановилось когда месячные пошли регулярно.

Юл
Юлия

не было с этим проблем.

Сергей Евдокимов

Мне делали надрез даже, ну сперва больно, потом нормально стало.

Евгений Федосеев

У меня все нормально было.... страшных болей и дискомфорта не было)

Любовь Побат

У меня да. Стала равнодушна к сексу. 2 раза в неделю и то по выходным, зато при беременности всегда мало было))))

Ксения Ткач

больно было из-за швов и образовавшихся на месте узелков от внутренних швов грануляционных клеток, но потом их удалили и стало все нормально

Влад

никаких болей, никакого дискомфорта не было. Все отлично.