Юра

А ваши мужья вас просили родить, или вы их ставили перед фактом?

Катя Токарчук

заставил практически и щас втрого просит

Светлана Янькова

Хочет прежде всего женщина.
Если женщина НЕ ХОЧЕТ, то она не будет рожать - будет тянуть время, врать, но рожать не станет!
А просить можно только постороннюю бабу, с жёнами это ОБСУЖДАЮТ вместе.

Кирилл Отдельнов

все три раза поставила перед фактом! а че? пусть не расслабляется! сразу предупредила, что на этом не остановлюсь!

Надежда Демидова

Он мне сам без спроса наделал этих детей, а я его не просила.. . Так что получается, что это у него такая просьба была...

Андрей Янин

чтоб родить - ума не надо. Вставил-вынул через 9 месяцев принимай. А потом его надо накормить, одеть-обудь, потом школа - учебники, тетради, потом телефон (что б был такой как у соседа или круче) , ноутбук, мопед.... Ваша семья к этому готова?

Uliana Rusu

что значит просили?? ? мы оба этого захотели.

Ди
Диляра

Мой просил..

Андрей Паршин

Он сам захотел, но я была не против)

Константин Моленов

Ну мы на 4-ом году брака обоюдно решили завести ребёнка и вот получилось, я беременна.
Знаю что второго будет просить родить, а мне очень не хочется....

Ма
Маша

Тут по-ходу меня саму перед актом скоро поставЯят! Даже не спросил зараза!))

Саша Хныкин

мой перавый раз простил и третий раз просил, а второй просто не против был

Кристина Закоян

желание было обоюдным

Мария Починкина

а мой вот на днях так и спросил: "А ты мне деток нарожаешь? ")))

Виктория Каста

мы оба его желали, сейчас муж мечтает-желает о втором))

Людмила Дроздова

Мы оба хотели, но я больше.

Мария Белоусова

Моя жена поставила перед фактом. И добавила: "Сейчас ты мне алименты будешь всю жизнь платить. ".

Маргарита Зяблова

Мой настаивал на рождении всех детей. Это его порывы.

Зина Шестак

все было по обоюдному согласию (совместное обдуманное решение)

Светлана Городничева

у нас это как-то обоюдно было